, Воронеж
  • 10331

Воронежские фанаты Наталии Орейро простояли 7 часов на морозе

Более 100 девушек так и не дождались аргентинскую диву у гостиницы.
Воронежские фанаты Наталии Орейро простояли 7 часов на морозе Воронежские фанаты Наталии Орейро простояли 7 часов на морозе
РИА Воронеж Текст — , фото — Михаил Кирьянов

Воронежцы бросились за мечтой сфотографироваться с певицей Наталией Орейро в воскресенье, 30 ноября. Пока увидеть певицу большинству поклонников не удалось. 

 

Информация о том, где остановится аргентинская звезда, отличалась в зависимости от источников. Организаторы концерта заявили поклонникам, что никаких официальных встреч с фанатами и автограф-сессий не планируется. Поэтому поклонники разделились на группы и отправились штурмовать воронежский аэропорт и люксовые отели.

В 9 часов утра часть девушек приехала в аэропорт, просчитав, что Наталия может прилететь из Москвы на одном из двух рейсов - в 10:05 или в 13:20.

Часть поклонниц стояла у разных отелей с коробками и пакетами. Многие девушки подготовили подарки, сделанные своими руками. Поклонница с 15-летним стажем, воронежская певица Анастасия Грузда нарисовала портрет Наталии карандашом. До этого 24-летняя девушка уже дарила Наталии три картины. Кроме этого, вместе с другой поклонницей, 21-летней студенткой факультета искусств Педуниверситета Инной Лагун, Анастасия вручную расписала три кружки. На них изображены Наталия, ее супруг Рикардо и сын Мерлин.

Инна также написала картину маслом с портретом Наталии. 

 

— Я ни разу не видела Нати вживую. Поэтому готовилась к встрече три месяца. Портрет рисовала полтора месяца. Срисовывала с фотографии, но постаралась внести в картину авторский элемент, - рассказала Инна обозревателю РИА «Воронеж». 



Не дождавшись Наталию у отеля в центре города, 100 фанатов, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, на такси отправились сразу в концертный зал.

Как рассказал организатор тура обозревателю РИА «Воронеж», Наталия прилетела в 13:20 из столичного аэропорта «Внуково». Сейчас, в 16:30, аргентинская актриса набирается в отеле сил перед выступлением.

Наталия Орейро начнет концерт в Воронеже в 20 часов воскресенья, 30 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: