Только что закончилась видеоконференция лидера «Единой России» Дмитрия Медведева, в которой приняли участие руководители отделений ЕР всех регионов, где сегодня прошли выборы. Таковых регионов, как напомнил в своем вступительном слове сам Медведев – 80. В Воронеже предварительный отчет об итогах голосования подготовили секретарь политсовета партии Владимир Нетесов и кандидат в мэры Воронежа Александр Гусев.

- Для «Единой России» предварительные результаты выглядят благоприятно. В ряде регионов партия значительно улучшила свои результаты. Оказались неправы те, кто сомневался в возможности «Единой России» побеждать в новых условиях политической конференции, - подчеркнул лидер «Единой России» Дмитрий Медведев.

Он начал опрашивать региональных коллег, начиная с востока страны – там, где уже известны официальные результаты голосования. Когда перешли к европейской части России страны, несколько раз к диалогу приглашались близкие к Воронежской области регионы – Волгоград, Подмосковье, Иваново, Владимир. Но до Воронежа очередь так и не дошла. Все-таки 80 регионов, где 8 сентября прошли выборы – это практически вся страна. Но почти адресно прозвучало заявление Медведева, что победы добивается тот, кто «вышагивает» ее своими ногами, кто лично общается с людьми. Это главный фактор победы Александра Гусева, в которой никто из собравшихся в конференц-зале штаб-квартиры реготделения «Единой России» не сомневаются. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».