Гарантийный фонд Воронежской области за шесть месяцев 2016 года выдал молодым предпринимателям льготные кредиты на 600 млн рублей, сообщил начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Владимир Алферов. Очередной день предпринимателя, посвященный вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса, прошел в конференц-зале Многофункционального центра на улице Дружинников, 3 в четверг, 4 августа.

Владимир Алферов рассказал бизнесменам о преимуществах работы с региональным Гарантийным фондом и мерах государственной поддержки предпринимателей. Алферов напомнил, что для получения льготных кредитов и субсидий представители бизнеса должны выполнить ряд обязательств перед государством – не иметь задолженности по налогам и сборам, выплачивать зарплату сотрудникам не ниже прожиточного минимума.

День предпринимателя проходит в центральном филиале МФЦ ежемесячно. Повестка формируется из вопросов, которые задают сами бизнесмены. Следующий день предпринимателя намечен на 1 сентября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».