2 апреля в 11 часов в дополнительном офисе №0161 «Кольцовский» Центрально-Черноземного банка Сбербанка России воронежцы смогут послушать лекцию эксперта стартапов Боба Дорфа.

Семинар на тему «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов» пройдет в Москве, но Сбербанк обеспечит ее трансляцию в 77 российских городах. Такой формат стал уже традиционным в работе Центров развития бизнеса.

Боб Дорф поделится с предпринимателями тем, как увеличить объемы продаж, в том числе во времена мировой экономической нестабильности. Участники семинара узнают о том, как развивать бизнес, откуда брать новых клиентов и где находить новые источники дохода. Боб Дорф также расскажет о своих стратегиях кризис-менеджмента.

Как пояснили в Центрально-Черноземном банке Сбербанка России, семинар иностранного лектора предназначен как для начинающих, так и для опытных предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний, коммерческих директоров и Sales-менеджеров.

– Боб Дорф – успешный предприниматель, под его руководством восемь компаний благополучно вышли на IPO, он соавтор бестселлера «Стартап: настольная книга основателя». В настоящее время Боб Дорф консультирует резидентов нескольких бизнес-инкубаторов, включая Сколково, а также преподает в Колумбийской школе бизнеса, – сообщили в пресс-центре Центрально-Черноземного банка.





На правах рекламы


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».