Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» представляет новый пакет телеком-решений для сферы услуг, которые помогают «управлять бизнесом на расстоянии отпуска».

Предлагаемые решения позволят оптимизировать производственные процессы и помогут руководителю компании контролировать бизнес удаленно из любой точки мира.

– Очевидно, что не каждый руководитель станет проверять все бизнес-процессы, отдыхая на пляже. Но сама эта возможность мобилизует персонал, а директору подарит спокойствие и возможность действительно отдохнуть, – Елена Венцлавович, директор по развитию b2b направления компании «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес»).

Компания-пользователь получит доступ к широким функциональным возможностям телефонии: многоканальный номер, голосовое меню, организация телефонной конференции, запись разговоров, виртуальный факс и так далее. Управлять настройками сервиса клиент может самостоятельно из личного кабинета на сайте оператора.

Руководитель ресторана или торгово-развлекательного комплекса получает различные дополнительные опции: запись звука и движения в высоком разрешении, поиск по лицам или по объектам.

Телеком-оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве в течение 30 дней. 


На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».