Первая образовательная встреча воронежских предпринимателей с представителями власти и финансовых структур прошла в центре «Мои документы» на улице Дружинников в четверг, 7 июля. Участники встречи обсудили доступность государственных и муниципальных услуг для бизнеса.

Воронежские предприниматели для бизнеса в АПК и сфере производства товаров могут взять кредит не под 15-20%, а в два раза дешевле, отметил руководитель областного Фонда развития предпринимательства Юрий Лавлинский. Для многих предпринимателей, присутствовавших на встрече, эта информация стала открытием.

Далеко не все представители бизнеса знают об услугах, которые могут получить предприниматели в офисах «Мои документы», подчеркнула директор «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» Майя Богдалова. В офисах «Мои документы» предпринимателям бесплатно оказывают помощь в открытии счета, помогают зарегистрировать права на землю и недвижимость, объясняют об условиях финансовой поддержки бизнеса.

«День предпринимателя» в офисе «Мои документы» будет проходить в первый четверг каждого месяца. Календарь встреч расписан до конца года. Повестку каждой встречи будут формировать сами предприниматели. Предложения можно оставить на сайте mydocuments36.ru или отправить по электронной почте на адрес biznesuslugi@govvrn.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».