Баскетболисты «Согдианы-СКИФ» уступили челябинскому «Динамо» со счетом 74:83 во втором матче четвертьфинальной серии до двух побед Высшей лиги во вторник, 7 апреля. Подопечные Виталия Кириченко закончили свое выступление в турнире.

В отличие от первого матча серии «Согдиана-СКИФ» выдержала стартовый натиск хозяев площадки. Воронежцы не позволяли «Динамо» обеспечить себе комфортное преимущество. Челябинская команда выигрывала первые три четверти с небольшим отрывом. А воронежцы так и не смогли отыграться. Укороченная травмами ведущих игроков скамейка запасных не позволила подопечным Виталия Кириченко поддерживать нужный темп на протяжении всего матча. «Динамо» делало замены, позволяя игрокам отдыхать, и довело поединок до победы.