Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» проведут матчи со «Спартой энд К» из Видного в четвертьфинала Кубка России. Жеребьевка прошла в офисе Российской федерации баскетбола в понедельник, 27 октября.

Первый матч серии состоится в Воронеже 8 или 9 ноября, ответный матч в Видном пройдет 29 или 30 ноября. Победитель серии до двух побед станет обладателем путевки на «Финал четырех» Кубка России, который пройдет с 31 января по 1 февраля.

- Наш будущий соперник – очень серьезная команда. Там хорошие русские игроки. Во многом исход серии будет зависеть от того, как мы проведем первый матч дома. В гостях будет сложно – «Спарту энд К» в Видном поддерживают просто сумасшедше. Однако надо отметить, что мы избежали встречи с курским «Динамо», это еще более сильный противник, - рассказал главный тренер «Воронежа-СКИФ» Вадим Бураков.

В 1/8 финала Кубка России баскетболистки клуба Премьер-лиги переиграли московскую «Глорию-ГЦОЛИФК» со счетом 48:68. В розыгрыше Кубка России 2013/2014 «Спарта энд К» заняла 4 место.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».