Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» закончили выступление на Кубке России гостевым поражением от «Спарты энд К» в субботу, 29 ноября, со счетом 83:49. Воронежская команда сыграла в Видном без нескольких основных игроков и остановилась на стадии четвертьфинала.

В матче с клубом Премьер-лиги впервые пробившийся в четвертьфинал «Воронеж-СКИФ» не выглядел беспомощным и в первом периоде отыграл преимущество хозяек площадки в 5 очков. Во второй четверти подопечные Вадима Буракова почти 3 минуты не могли забросить мяч в кольцо соперниц, но ушли на перерыв с достойными 36:27 на табло.

В третьем периоде сказался класс «Спарты энд К». Баскетболистки из Видного наращивали свое преимущество и позволили гостям набрать за четверть лишь 8 очков. А в заключительной четверти «Спарта энд К» увеличила отрыв в счете до 34 очков и выиграла второй матч в серии до двух побед. Самой результативной в составе «Воронежа-СКИФ» стала Екатерина Нечепаева, которая набрала 13 очков.