Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» потерпели поражение в гостевом матче Суперлиги от московского «МБА-Динамо» со счетом 65:72 в четверг, 5 марта. Подопечные Вадима Буракова опустились на четвертое место в турнирной таблице.

Воронежская команда неудачно начала матч, уступая в восемь очков после первых полутора минут стартовой четверти. Постепенно подопечные Вадима Буракова сумели сократить отставание. Во втором периоде гости снизили процент попадания по кольцу, допустили несколько необязательных ошибок, и к большому перерыву «МБА-Динамо» повело в шесть очков. В третьей четверти москвички превзошли подопечных Вадима Буракова, набрав на семь очков больше. А в заключительном периоде «Воронеж-СКИФ» бросил все силы на то, чтоб отыграться, но смог лишь сократить отставание в счете. Хозяйки площадки выиграли в семь очков. Самой результативной в составе воронежской команды стала Екатерина Нечепаева, набравшая 17 очков.