Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» потерпели поражение от «Казаночки» в матче Суперлиги со счетом 59:70 в четверг, 5 февраля. Подопечные Вадима Буракова вели в счете после первых двух периодов, но проиграли обе четверти после большого перерыва.

Хозяйки площадки неудачно начали матч и после первых двух минут игры уступали 0:9. Постепенно «Воронеж-СКИФ» наладил игру и сократил отставание в счете до двух очков. А к середине второго периода хозяйки уже вели в счете в шесть очков — результативно играли Анастасия Пасынкова, Юлия Гарькавская и Галина Литвиненко. К большому перерыву подопечные Вадима Буракова выигрывали со счетом 35:31. А после перерыва воронежская команда стала допускать промахи и потери мяча, чем воспользовались гости. «Казаночка» наказала хозяек площадки за ошибки и к концу матча довела свое преимущество до 11 очков.