Tele2 запускает новый тарифный план с безлимитным интернетом и неограниченными звонками внутри сети. Условия домашнего региона сохраняются в поездках по России. Tele2 Новые абоненты смогут бесплатно протестировать качество на тарифе «Мой безлимит». Об этом сообщила пресс-служба компании в понедельник, 1 октября.

Тарифный план «Мой безлимит» запустят во всех регионах присутствия. Он ориентирован на абонентов, которые регулярно потребляют больший объем трафика, чем предлагает тарифная линейка оператора. Помимо безлимитного интернета и неограниченных звонков на Tele2 по России тариф включает пакет минут для звонков по всей стране и SMS. Используя подход «других правил», Tele2 предоставляет тариф на особых условиях. Пользователи получают интернет без ограничений на 4G-скоростях, а новые клиенты – возможность тестировать связь в течение двух недель бесплатно.

В Воронежской области пользователи безлимитного интернета за 350 рублей в месяц получат пакет из 500 минут и 50 SMS. Клиентам доступны неограниченные звонки в сети Tele2 по всей России без расходования основного пакета минут. В поездках по стране к тарифу применяются условия домашнего региона: входящие звонки бесплатны, исходящие на Tele2 России безлимитны, а вызовы на остальные номера расходуют минуты из пакета. Интернет безлимитный и за пределами домашнего региона.

При подключении к Tele2 компания предложит клиентам бесплатно протестировать связь на новом тарифе в течение 14 дней. Если абонент доволен качеством, он может внести 50% абонентской платы, установленной для тарифа, и продолжить пользоваться услугами.

У абонентов тарифа «Мой безлимит» есть «SOS-пакет», сохраняющий клиентам доступ к самым важным услугам даже при нулевом балансе. Абоненты смогут пользоваться WhatsApp и навигационными приложениями «Яндекс». «SOS-пакет» подключается бесплатно и автоматически, если на счете недостаточно средств для списания абонентской платы за тариф.

– Мы следили за развитием ситуации на рынке после возврата конкурентов к практике безлимитных тарифов. Большинство наших клиентов удовлетворены соотношением цены и наполнения текущих пакетных предложений от Tele2, а также дополнительными преимуществами оператора. «Мой безлимит» – развитие нашей линейки для того сегмента наших абонентов, которым регулярно требуется очень большой объем передачи данных, – рассказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Ранее Tele2 запустила во всех регионах присутствия обновленную тарифную линейку «Мой Tele2», которая имеет ряд важных и понятных для абонентов особенностей: включает три предсобранных сбалансированных тарифа – «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», в которые можно самостоятельно добавить необходимое количество минут и интернет-трафика, исходя из личных потребностей.

Подробнее о тарифе «Мой безлимит» – здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».