Абоненты Tele2 в Воронежской области проговорили 26,6 млн минут в День защитника Отечества и Международный женский день, сообщила пресс-служба оператора в среду, 15 марта. Жители региона 23 февраля совершили 4,4 млн звонков продолжительностью 12 млн минут, а 8 марта –5 млн звонков продолжительностью 14,6 млн минут. По сравнению с 2016 годом, воронежские абоненты Tele2 общались в праздничные дни почти на 1 млн минут дольше.

Пользователи Tele2 в Воронежской области отправили на 23 февраля 2 млн сообщений, 8 марта – 4,4 млн сообщений.

– Воронежские абоненты Tele2 в День защитника Отечества скачали более 41 тыс. гигабайт. Аналогичной цифры достигли клиенты оператора в Воронежской области в Международный женский день. Такого количества интернет-трафика хватит, чтобы посмотреть 3 млн видеороликов без перерыва или пролистать подряд 20,5 млн фотографий высокого качества, – рассказали в пресс-службе компании.

За два праздничных дня россияне проговорили более полумиллиарда минут, сделав 219 млн звонков, и отправили более 155 млн смс и ммс. Общая продолжительность звонков превысила 558 млн минут, что на 8% больше показателей 2016 года. Больше остальных общались челябинцы – за два праздника они сделали более 15 млн звонков. Количество сообщений 23 февраля увеличилось за год на 9%, а 8 марта – снизилось на 5%. Рекордсменами по количеству отправленных смс и ммс стали жители Челябинска, Иркутска, Кемерова, Нижнего Новгорода и Воронежа.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».