Воронежская участница шоу «Пацанки» Кристина Белокопытова снялась в новом телепроекте «Shit и Меч» на телеканале «Пятница». Программа выйдет в эфир в 22:00 среды, 15 февраля.

Девушка посетила один из воронежских салонов красоты, на который жаловались посетительницы. Кристина Белокопытова снялась в шоу расследований и разоблачений, чтобы «вывести на чистую воду владелицу салона», рассказала PR-менеджер телекомпании «Пятницы» Мария Любимова. Съемочная группа компании вместе с Кристиной проверили качество обслуживания и оценили эффект процедур.

Девушка пришла в салон, чтобы сделать биоламинирование и стрижку. Кристина на собственном опыте убедилась, что недовольные клиентки были правы: процедура не пошла на пользу волосам девушки. Когда Кристина пришла к владелице, чтобы высказать претензии, женщина убежала от недовольной клиентки. Кристина обратилась в другой салон, где ей переделали процедуру. 

Ведущие шоу «Shit и Меч» борются с хамством, некачественным обслуживанием, обманом и мошенничеством.

Контекст

Студентка Воронежского технического университета Кристина Белокопытова стала телезвездой благодаря участию в реалити-шоу «Пацанки». Телезрители 2,5 месяца наблюдали за преображением девушек. Воронежская участница вошла в тройку финалистов, но осталась без победы. Члены жюри решили, что больше изменилась участница проекта из города Бор Нижегородской области Юлия Ковалева. На выпускном балу победительнице вручили золотую брошь и 500 тыс. рублей.

После проекта Кристина Белокопытова снялась в качестве приглашенной звезды в нескольких проектах телеканала «Пятница». В эксклюзивном интервью РИА «Воронеж» девушка рассказала, что после окончания университета планирует переехать в Москву и устроиться работать на телевидение.




Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».