Спортсменка Татьяна Зражевская взяла «золото» международного турнира по боксу The Golden Girl. Девушка победила трех соперниц в шведском городе Борас. Анна Бобырева завоевала «серебро», сообщила пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд (ЦСПСК) Воронежской области в понедельник, 23 ноября.

Татьяна Зражевская победила спортсменок из Финляндии, Норвегии и России в весовой категории до 57 кг. По словам ее личного тренера Игоря Авакяна, поединки оказались сложными.

– В январе этого года Татьяна также стала лучшей в турнире The Golden Girl. Результат повторили и сейчас. Встречи были сложными. Соперницы учли ошибки и выросли в профессиональном уровне, но Тане удалось удержать пальму первенства, – процитировал ЦСПСК Игоря Авакяна.

Турнир стартовал в Борасе в четверг, 19 ноября. Ранее мастер спорта Татьяна Зражевская стала серебряным призером на международном турнире класса AIBA (Международная ассоциация любительского бокса) The Queens Cup-2015 в Германии. Воронежская спортсменка уступила англичанке Нине Смит со счетом 2:1.