В командном первенстве девушка стала первой из 41 стрелка в упражнении МП-5ж (пистолет стандартный МК, 25 м, 60 выстрелов).

На Всероссийских личных соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия Наталия в том же упражнении стала серебряным призером, уступив медаль высшей пробы спортсменке из Москвы, Анастасии Рыжих, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

В том же упражнении среди юниоров дважды четвертым стал воронежец Илья Карпунин.

Еще одна наша спортсменка, Екатерина Старцева, стала третьей в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров.

В командном первенстве и Всероссийских соревнованиях участвовали более 270 стрелков из 45 регионов. Воронежская спортсменка Наталия Ордина завоевала две медали в командном первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и на Всероссийских личных соревнованиях среди юниоров и юниорок до 21 года. Оба турнира проходили параллельно в Краснодаре.