Представительница Воронежской области Марина Селиванова стала победительницей первого этапа Кубка мира по подводному спорту. Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, на турнире в венгерском городе Эгер на дистанциях 800 м и 400м (плавание в ластах) спортсменка показала лучшее время - 7:12,43 и 3:27,81, завоевав «золото».

На дистанции 100 м (подводное плавание) Селиванова получила «бронзу». С результатом 42:30 девушка замкнула тройку сильнейших.

Еще одна воронежская спортсменка, Елена Бейлина, также внесла в копилку сборной Воронежской области бронзовую медаль. На дистанции 100 м (плавание в ластах) она показала третий результат.

На международных соревнованиях, также прошедших в Венгрии, на дистанции 400 м (подводное плавание) Марина Селиванова снова стала лучшей, показав время 3:14:24. Елена Бейлина поднялась на пьедестал почета с «бронзой» - 3:25:61.