Воронежская спортсменка и специалист отделения профподготовки городской полиции Елена Ткач завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по стендовой стрельбе, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в понедельник, 26 сентября. Соревнования стартовали в Казани 22 сентября.

Елена Ткач стала бронзовым призером в олимпийском упражнении «трап» среди женщин. В квалификации спортсменка поразила 70 мишеней, в полуфинале – 12. Елена прошла в бронзовый медаль-матч, в котором поразила 14 мишеней. Воронежская спортсменка уступила «золото» Людмиле Пшеничниковой из Курганской области, «серебро» - Лии Шарыповой из Челябинской области.

Елена Ткач – подполковник внутренней службы и специалист отделения профподготовки воронежской полиции. Спортсменка вошла в олимпийскую сборную России. Елена Ткач стала запасной в команде по стендовой стрельбе.