Полина Назарук заняла первое место на Кубке России по бобслею, сообщил центр подготовки команд Воронежской области во вторник, 7 ноября. Воронежская бобслеистка выступала вместе с Татьяной Большаковой.

Спортсменки показали результат 1:56.67 и обошли прошлогодних призеров – Алену Осипенко из Краснодарского края и Анну Головину из Архангельской области. Воронежская спортсменка с напарницей проигрывали в первом заезде три сотых секунды. Одержать победу Назарук удалось во второй попытке.

Серебряную медаль на соревнованиях Воронежской области принес Евгений Гура. Он выступал в четверке вместе с Иваном Линючевым, Андреем Андрияновым, Ильей Атнабаевым. Их экипаж уступил 29 секунд четверке из Москвы, в которой выступали Святослав Фомин, Дмитрий Захряпин, Георгий Кузьменко, Максим Мокроусов.