Школа анимации от студии Wizart при ВГУ объявила о втором наборе учеников. Для всех желающих поступить 18 сентября в 17 часов в аудитории №479 главного корпуса ВГУ (Университетская площадь, 1) пройдет день открытых дверей. 

Как рассказал РИА «Воронеж» генеральный директор студии Wizart Animation Владимир Николаев, курс обучения будет расширен с трех месяцев до полугода, занятия будут проходить по вечерам пять раз в неделю. Педагогами станут руководители отделов и ведущие специалисты студии, а также преподаватели Воронежского университета.

Выпускникам курсов будут выдаваться сертификаты как от студии Wizart Animation, так и от ВГУ установленного образца, а также международные сертификаты компании Autodesk. Самых талантливых и усердных студия анимации пригласит на работу. 

По итогам первого набора на работу позвали восемь выпускников Школы анимации. Всего обучение по четырем направлениям (базовые курсы по анимации и по программам Autodesk Maya, Autodesk Max и Pixologic Zbrush) прошли более 50 человек.

Студия Wizart была образована 11 лет назад и сейчас насчитывает более 150 штатных сотрудников. Подразделения  находятся в Воронеже и Москве. Самый известный проект студии - анимационный 3D фильм «Снежная королева».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».