Полицейские обращаются к жителям региона за содействием в розыске 32-летнего Алексея Кананыкина, жителя села Латное Семилукского района. Его подозревают в жестоком убийстве отца и матери.

Приметы молодого человека: рост около 170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светло-русые, стрижка короткая, носит бакенбарды средней длины.

Граждане, располагающие любой информацией о местонахождении мужчины, могут позвонить в дежурную часть ГУ МВД по Воронежской области по телефону 8 (473) 251-12-16, в отдел МВД по Семилукскому району 8 (47372) 2-29-33, 8 (47372) 2-27-82 или 02.

Напомним, изуродованные тела пенсионеров были обнаружены 26 июля текущего года. На теле 65-летней Аллы Кананыкиной судмедэксперты зафиксировали множественные телесные повреждения, особенно серьезные кровоподтеки в области головы. На теле ее 70-летнего мужа Виктора помимо тупых травм обнаружено три ножевых ранения: груди, шеи и предплечья. На груди у мужчины убийца вырезал пятиконечную звезду в круге.

В убийстве подозревают сына погибших- Алексея Кананыкина. Молодой человек пустился в бега. До сих пор его местонахождение неизвестно.

Как сообщало РИА «Воронеж», в сентябре текущего года в реке Девица было обнаружено разложившееся тело мужчины. Полиция предположила, что это подозреваемый в убийстве, однако следователи изначально высказали сомнения в том, что труп принадлежит Кананыкину. Была назначена генетическая экспертиза. Ее результаты пока неизвестны.

Уже через две недели активных поисков Кананыкина источник в правоохранительных органах пояснил агентству, что силовики не исключают – подозреваемого уже нет в живых. Учитывая состояние молодого человека и то, что мужчина до сих пор не найден, есть предположения, что он мог покончить с собой. Однако ни живого, ни мертвого Кананыкина до сих пор не обнаружили.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».