Филиал «Почты России» в Воронежской области возместит ущерб ограбленной в Эртиле сотруднице. Почтальону компенсируют похищенные деньги и стоимость мобильного телефона, а также затраты на лечение, сообщила пресс-служба УФПС по региону во вторник, 8 марта.

Все средства почты за страхованы. Происшествие не привело к сбою работы почты, клиенты получат деньги в срок и в полном объеме, добавили в пресс-службе филиала «Почты России».

– В настоящий момент сотруднику оказана медицинская помощь. В связи с получением травмы во время исполнения обязанностей возмещение затрат на медицинское лечение, а также страховая выплата будут произведены в полном объеме. Также руководством филиала было принято решение возместить сотруднику утраченные личные деньги и стоимость мобильного телефона, – сообщается в официальном комментарии пресс-службы.

В Эртиле двое неизвестных в масках ограбили почтальона в 12:30, в субботу, 5 марта. Они напали на женщину в подъезде дома на улице Первомайская. Преступники вырвали из рук жертвы сумку, столкнули с лестницы и сбежали. Добычей налетчиков стали более 190 тыс. рублей.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».