График работы отделений почтовой связи изменится в связи с празднованием Дня народного единства, сообщила пресс-служба УФПС Воронежской области.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, рабочий день почтовых отделений будет сокращен на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21:00.

Среда, 4 ноября, является выходным днем для всех почтовых отделений. В этот день доставка почтовых отправлений и газет, а также выемка писем из ящиков осуществляться не будет.

В четверг, 5 ноября, все отделения почтовой связи будут работать по установленному графику. Отделения с круглосуточным режимом откроются в 8:00.

В связи с праздником также будут отменены три электрички. Это пригородные поезда №6338 «Графская – Воронеж-1», №6357 «Воронеж-1 – Усмань», а также №6306 «Нижнедевицк – Воронеж-Курский». В Воронеже День народного единства откроется богослужением в честь Казанской иконы Божьей Матери в воронежских храмах. В 12 часов на Советской площади начнется Казанская ярмарка. Для посетителей приготовили выставку декоративно-прикладного творчества, конкурсы и спортивные эстафеты. В 15 часов в концертном зале Воронежской филармонии (площадь Ленина, 11а) откроется городской фестиваль фольклорных и этнографических коллективов «На Казанскую».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».