Вокалистка Дарья Золотовская из Воронежа поучаствовала в программе «Поле чудес». Передача вышла в эфир в пятницу, 23 сентября. Девушка привезла ведущему шоу Леониду Якубовичу подарки: сладости от кондитерской фабрики, книги о Воронеже с иллюстрациями и куклу в традиционном костюме Воронежского края.

Фото – кадр из передачи

Выпуск программы был посвящен годовщине открытия дома-музея Федора Шаляпина. Участница смогла отгадать слово «переплетчик» – такой была профессия Шаляпина до того, как он начал петь.

– Я всегда мечтала попасть на вашу программу, – призналась Дарья Золотовская Якубовичу в начале передачи и обняла его.

Девушка исполнила для ведущего песню Геннадия Молодцова «Белая черемуха».

Дарья Золотовская – победительница всероссийских и международных вокальных конкурсов («Московское время», «Голос России»). Училась в Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей. 

Контекст

Весной в «Поле чудес» победил певец из села Ольхов Лог Каменского района Александр Щербаков. Александр Щербаков набрал 2700 очков, которые он потратил на ноутбук и кофемашину. В качестве дополнительного подарка ведущий Леонид Якубович разрешил воронежцу выбрать еще один любой приз. Александр взял набор бытовой техники. От суперигры мужчина отказался.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».