Прием обращений в Воронежской облдуме продолжится в нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября. Все заявления принимаются в дистанционном режиме – по почте или через электронную приемную.

Решение о введении в регионе дополнительных ограничений в связи с эпидобстановкой приняли 22 октября на заседании областного оперштаба по борьбе с коронавирусом. Так, с 25 октября по 7 ноября приостанавливается или ограничивается работа ряда объектов, запрещается проведение массовых мероприятий.

– Забота о жителях области и защита их интересов – основной приоритет в работе депутатов регионального парламента. Сейчас, когда мы столкнулись с пандемией, своевременный отклик на запросы жителей особенно важен. Несмотря на ограничения, общественная приемная продолжает работу с обращениями граждан, чтобы ни один вопрос не остался без решения. Дистанционная форма работы приемной стала уже привычной и хорошо себя зарекомендовала. А главное – такой формат позволяет в сложившихся условиях снизить риски для здоровья и жизни воронежцев, – подчеркнул председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу: 394018, Воронеж, улица Кирова, 2 или посредством электронной приемной. Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнить разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону 8 473 277 93 13. Письменный ответ заявителям направят в установленный законом срок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».