«Саммит позитивных перемен» - крупнейшее мероприятие в Центральном федеральном округе. Его цель – продолжить традиции всероссийских программ, направленных на расширение сотрудничества в решении социальных проблем, продемонстрировать вклад организаций третьего сектора в общественную жизнь. 

Выставка-форум организована Национальным фондом развития здравоохранения совместно с Минэкономразвития России и Общественной палатой ЦФО при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО. 

Наш регион подал на форум свой проект о долгосрочной областной целевой программе «Формирование здорового образа жизни у населения Воронежской области» на 2010-2015 года. Проект представил Департамент здравоохранения Воронежской области и в частности Воронежский областной центр медицинской профилактики. 

Вы можете помочь Воронежской области выйти в лидеры и проголосовать за этот проект на официальном сайте «Саммита позитивных перемен». Отдать свой голос может любой желающий вплоть до 7 апреля. 

Десять победителей будут определены по итогам онлайн-голосования, а также путем экспертного заключения сотрудников Института проблем гражданского общества. Затем десятка лучших примет участие в финальном голосовании в рамках выставки-форума «Саммит позитивных перемен» 12 апреля в Торгово-промышленной палате в Москве.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».