Воронежская область стала лауреатом национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», сообщили в пресс-службе облправительства в пятницу, 6 мая. Воронежскую область отметили в специальной номинации как регион с самыми благоприятными условиями для развития предпринимательства.

Лауреаты премии по итогам 2015 года назвали в Торгово-промышленной палате РФ в Москве. Для участия в конкурсе 43 территориальные ТПП выдвинули 176 компаний из различных субъектов страны. Победителей наградят в московском «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной 26 мая, в День российского предпринимательства.

Справка РИА «Воронеж»

Ежегодный конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» проводит Торгово-промышленная палата РФ при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Минэкономразвития РФ.

Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в России, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу. Предприниматели получают возможность представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».