, Воронеж
  • 2065

Воронежская область примет в 2014 году не более 2 тыс. мигрантов

Федеральное правительство установило квоты на выдачу разрешений иностранцам на временное проживание в регионе. За год квота в Воронежской области снизилась на 500 мигрантов.
Воронежская область примет в 2014 году не более 2 тыс. мигрантов Воронежская область примет в 2014 году не более 2 тыс. мигрантов
РИА Воронеж Текст — , фото — Михаил Кирьянов, из архива
Премьер-министр Дмитрий Медведем подписал распоряжение об установке на 2014 год квот на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание. 

Всего в следующем году предполагается выдать 95880 квот. Для сравнения, в 2013 году квота для временного проживания для иностранцев и лиц без гражданства составляла 105 тысяч разрешений

В распоряжении Дмитрия Медведева на будущий год также указано конкретное число квот по каждому из субъектов федерации. Так, Воронежская область может принять на следующий год максимум 2 тысячи мигрантов. Напомним, в уходящем году было разрешено 2,5 тысячи. 

В ЦФО такое же количество, как Воронежской области, разрешено принять Москве, Тверской и Тульской области. 

Больше всего – 7 тысяч иностранцев - разрешено принять Московской области. На втором месте по округу Смоленская область (2,5 тысячи мигрантов). Меньше всего иностранцев с 2014 году по ЦФО будет в Брянской и Костромской областях (по 300 человек).
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: