erid: LdtCKBvth
Представители четырех предприятий региона отправятся в Каир в рамках международной бизнес-миссии. Деловой визит пройдет в столице Египта с 12 по 14 февраля 2024 года. Организатор мероприятия – Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.
В состав участников вошли компании, чьи услуги и товары могут быть востребованы на зарубежном рынке и потенциально станут частью экспортной стратегии региона. Для делегатов разработана специальная деловая программа, которая включает серию B2B-переговоров. Цель – налаживание и развитие партнерского торгового диалога. Всего с представителями бизнес-сообщества Египта планируется провести порядка 20 подобных встреч.
Предполагается, что такой формат станет дополнительной и эффективной возможностью для региональных предпринимателей найти покупателей за рубежом и заключить экспортные контракты на поставку продукции.
Международная бизнес-миссия организована в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», которые реализуются по решению президента РФ.
Реклама. Рекламодатель – АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области».