Делегация Воронежской области презентовала региональные туристические проекты на Международной туристской выставке ITB Berlin 2016 в Германии, сообщила пресс-служба облправительства в понедельник, 14 марта. В состав делегации вошли представители облправительства и ряда департаментов.

На выставочном стенде Воронежской области представили информацию о туристическом и культурном потенциале региона, сведения о крупных событиях и популярных маршрутах. Будущее сотрудничество члены воронежской делегации обсудили с представителями немецкой туриндустрии.

Во время визита в Германию члены делегации также презентовали экономический и инвестиционный потенциал Воронежской области и обсудили сотрудничество немецкого и российского бизнеса.

С руководством международного подразделения Министерства продовольствия, сельского и лесного хозяйства Баварии представители Воронежской области договорились о сотрудничестве в области сельского и лесного хозяйства, развития сельских территорий. По информации пресс-службы облправительства, несколько совместных мероприятий пройдут уже в 2016 году.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».