Строительная компания «ВЫБОР» отметила свое 22-летие во вторник, 10 декабря. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

По словам председателя Союза строителей Воронежской области Владимира Астанина, компания «ВЫБОР» – одна из самых динамично развивающихся компаний в строительном компасе не только Воронежской области, но и всей России. И так, как они относятся к бизнесу, может служить примером для тех компаний, которые выходят на строительный рынок. Чего стоит только завод «ВЫБОР-ОБД», который был возведен в кратчайшие сроки по уникальной технологии для нашей страны, и которая показывает то, что эта технология востребована и крайне необходима сегодня. Без сомнения, компания «ВЫБОР» – это один из флагманов строительной отрасли нашего региона, ее можно уже давно считать одним из брендов Воронежской области.

Остановимся подробнее на основных направлениях деятельности компании.

Завод «ВЫБОР-ОБД»

Уникальная для России технология объемно-блочного домостроения успешно применяется вот уже более четырех лет на собственном заводе компании «ВЫБОР-ОБД». Ежедневно здесь изготавливают не менее 70 блок-комнат – будущих квартир. Из бетона выливается форма квартиры, обшивается минераловатными плитами и фасадными материалами; также в заводских условиях вставляются окна и балконные двери – в таком состоянии блоки доставляются на стройплощадку, где монтируются в дом, соединяясь между собой сваркой закладных деталей. Один этаж за один – такая скорость строительства по данной технологии. Благодаря четкой и налаженной работе трехподъездный 17-этажный дом от «ВЫБОРА» в среднем строится всего за 3 месяца! В рекордно короткие сроки покупатель получает квартиру с качественной чистовой отделкой, что особенно удобно для тех, кто хочет быстро переехать и не тратить время на ремонт.

С момента открытия и по сей день завод получает высочайшие оценки и награды. Так, например, в этом году он стал лауреатом ежегодной премии «Строительный Олимп» в номинации «Предприятие высокой культуры». Высоко оценили завод почетные гости – заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко, губернатор Воронежской области Александр Гусев, заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии Алексей Гордеев, главный специалист Федерального центра по сертификации и стандартизации строительства Андрей Афанасьев.

Завод отмечен наградами и продолжает их получать. Так, в 2019 году предприятие стало лауреатом ежегодной премии «Строительный Олимп» в номинации «Предприятие высокой культуры».

Дома с комфортными квартирами и современным благоустройством

К возведению домов компания подходит серьезно: тщательно прорабатываются планировки, учитывающие образы жизни будущих жильцов, расположение домов и окружение. Для каждого объекта формируется индивидуальная концепция с акцентом на те или иные особенности места. Например, жилой квартал «ГРИН ПАРК» – находится в окружении леса, и это создает прекрасную атмосферу для занятий спортом. Здесь много спортивных, игровых и воркаут-площадок.

Кроме удобных и функциональных планировок на любой вкус, «ВЫБОР» заботится о качестве отделки. Так, если вы хотите переехать сразу после получения ключей – для вас квартиры с качественной чистовой отделкой. Все, что вам потребуется в этом случае – расставить мебель. Для простора вашей дизайнерской фантазии – квартиры с черновой отделкой. Здесь подготовлена серьезная база для будущего ремонта без лишних хлопот.

В преддверии Дня строителя компания стала дипломантом ежегодной премии «Строительный Олимп» в нескольких номинациях: «Надежный застройщик» – за качественную реализацию проектов со строгим соблюдением сроков; «Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка» – им стал ЖК «ГРИН ПАРК» как образцовый квартал с продуманным благоустройством.

Строительство социально значимых объектов

Это особенное направление деятельности, которому уделяется большое внимание. На счету компании строительство детских садов, школ, физкультурно-оздоровительных комплексов, а также реконструкция нескольких объектов культурного назначения. «ВЫБОР» заботится о том, чтобы на территории возводимых им жилых объектов была развитая инфраструктура, включающая важные социальные объекты. Показательный пример – жилой квартал «ОЗЕРКИ». Здесь уже работает детский сад №112 (в проекте строительство еще одного), в этом году открыла свои двери современная школа – №104, в которой учатся ребята из квартала и близлежащих микрорайонов.

«ВЫБОР» сегодня: награды и достижения 2019

Ежегодно работа компании отмечается множеством наград. Так, в феврале генеральному директору «ВЫБОРА» Александру Цыбань присвоено почетное звание «Заслуженный строитель РФ». Соответствующую государственную награду «За заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу» согласно указу Президента Владимира Путина вручил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

В преддверии Дня строителя компания стала дипломантом ежегодной премии «Строительный Олимп» в нескольких номинациях: «Надежный застройщик» – за качественную реализацию проектов со строгим соблюдением сроков; «Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка» – им стал ЖК «ГРИН ПАРК» как образцовый квартал с продуманным благоустройством.

В результате беспристрастного народного онлайн-голосования премии в области жилой недвижимости PREF AWARDS 2019 в номинации «Регионы России: Доступное жилье» одним из трех финалистов стал проект компании – микрорайон «Новое Отрадное».

По итогам независимой экспертизы Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» «ВЫБОР» уже в третий раз стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик 2019». Данная награда присваивается лучшим строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

«ВЫБОР» – это безупречное соблюдение сроков по сдаче жилья, высокая скорость и качество возводимых объектов. Здесь заботятся о том, чтобы каждый покупатель нашел свою идеальную квартиру. Для этого изо дня в день ведется кропотливая работа над каждым проектом: от идеи до реализации, чтобы вы чувствовали ценное ощущение «дома». Судя по темпам строительства, это получается. Так, в этом году стартовали продажи квартир сразу в трех новых объектах: жилом доме «ЭЛЬБРУС», микрорайоне «Новое Отрадное» и жилом доме «НЕВСКИЙ».

В День рождения в адрес компании звучали добрые пожелания от партнеров и клиентов.

Представители ПАО Сбербанк
Представители ВТБ ПАО
Представители агентства недвижимости «ЭТАЖИ»
Представитель ООО «Союз застройщиков – Воронеж»

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».