Воронежская компания сняла видео про отдых в Калининградской области за 575 тыс. рублей. Министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак опубликовал проморолик в социальных сетях в пятницу, 1 ноября.

Как отметил чиновник, видеоконтент – самый потребляемый в Сети, поэтому в области решили быть в тренде и снять презентационный видеоролик о туристической привлекательности Калининградской области. Максимальная цена госконтракта составила 600 тыс. рублей. Создать ролик захотели 15 компаний из Екатеринбурга, Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Кемерова и других городов.

– В итоге в конкурсе победил ИП Пырьев Е.С. из Воронежа, предложив не самую низкую цену в 575 тыс. рублей, но показав при этом наиболее высокий показатель по опыту выполнения участником закупки работ сопоставимого характера, – отметил Андрей Ермак.

 

 

 

 

Видео рассказывает историю о девушке, которая путешествует по области, зарисовывая все самое интересное, и случайно встречает парня-экскурсовода. Победитель подготовил три видеоролика хронометражом 15 секунд для stories, 60 секунд – для формата instagram, 90 секунд и full version – 3 минуты 20 секунд. Видео есть и на английском языке. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».