ДТП случилось в среду, 3 сентября, в 20:10 в Воронеже, а именно в микрорайоне Подгорном у дома № 11 на улице Княжеской.

Со стороны площади Советов в сторону улицы Генерала Ефремова за рулем Subaru Forester ехал 26-летний житель улицы 9 Января. Кроссовер опрокинулся.

Как рассказали РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, в результате аварии на месте ДТП до приезда «скорой» скончался водитель иномарки. Четыре пассажира Subaru, две девушки и двое парней, были ранены. 

С открытым переломом правой кисти со смещением в БСМП попала 32-летняя жительница улицы 60 Армии. Сотрясение головного мозга и ссадины лица получила 21-летняя жительница улицы 50 лет ВЛКСМ. Сотрясение головного мозга и ушиб получил 25-летний житель улицы Ростовской. А у 25-летнего пассажира, жителя проспекта Труда, врачи БСМП, кроме травм, нашли сильное алкогольное опьянение. Молодой человек самовольно ушел из больницы.

Сейчас полиция проводит проверку по факту этого ДТП, устанавливая все обстоятельства автокатастрофы. О погибшем водителе известно, что он был без прав. Машина без страховки зарегистрирована на другого человека. В момент аварии на улице Княжеская было включено освещение. Ширина дороги – 5,2 м.

Сообщения о ДТП с серьезными последствиями читайте в сюжете РИА «Воронеж». 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».