erid: 2VfnxxTnonG

Воронежской компании BM GROUP вручили диплом победителя федерального конкурса «ТОП ЖК – 2024» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Воронежской области».

«ТОП ЖК – 2024» – ежегодный федеральный конкурс, который проводят Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) и Единый реестр застройщиков (ЕРЗ) на основе методики, разработанной Институтом развития строительной отрасли. Жилые комплексы соревнуются по потребительским качествам. Жюри оценивает объекты по 133 критериям, которые влияют на качество жизни будущих жителей новостроек.

Критерии конкурса в максимальном объеме вобрали в себя требования стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ. РФ. В состав конкурсной комиссии входят руководители ключевых общероссийских некоммерческих объединений в строительной сфере, научных организаций.

В 2024 году на конкурс было подано более 1,4 тыс. заявок от 630 застройщиков, из них 10 застройщиков представляли Воронежскую область.

«Ботаника Парк» занял первое место в градостроительном конкурсе «ТОП ЖК – 2024» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Воронежской области».

«Ботаника Парк» – жилой комплекс комфорт-класса в городе Павловск. Отличительной чертой комплекса будет уютный двор-парк. Внутреннее благоустройство двора предполагает две спортивные площадки, детский уголок, большое количество зеленых насаждений и места для прогулок и встреч с друзьями на свежем воздухе. В проекте есть различные планировки: 1-, 2-, 3-комнатные и евроформат, чтобы каждый мог выбрать себе вариант по душе. Также в ЖК предусмотрены квартиры с террасами. Все квартиры сдаются в улучшенной базовой отделке: проведены все коммуникации, установлены радиаторы и выполнены все черновые работы.

BM GROUP – первый федеральный девелопер малых городов России. За 10 лет существования на рынке компания построила более 106 861 кв. м жилья и сделала счастливыми более 1661 семьи. По данным ЕРЗ. РФ, компания имеет высшую оценку за соблюдение декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию. Миссия компания – быть эталоном качества и незаурядной архитектуры в строительстве доступного жилья комфорт-класса в малых и средних городах России.

BM GROUP не просто строит дома, но и формирует инфраструктуру жилого комплекса с местами отдыха, игровыми и спортивными площадками, велодорожками, видеонаблюдением и парковками с пультовым доступом. В процессе строительства непрерывно внедряет инновации и использует высококачественные строительные материалы, добиваясь красоты каждой детали в архитектуре.

BM GROUP стремится к постоянному снижению непроизводственных затрат, вкладывая все средства в продукт, тем самым создавая большую ценность жилья относительно стоимости. Компания обладает 10-летним опытом в развитии жилищного строительства в малых городах России.

Реклама. Рекламодатель – ИП Бугулов Алан Сергеевич.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».