Делегация Воронежской области примет участие в V Международном форуме-выставке деловых контактов «Брест-2022», который пройдет с 18 по 19 мая в Белоруссии. Об этом сообщили в департаменте экономического развития во вторник, 17 мая. Возглавил делегацию руководитель департамента Данил Кустов.

Воронежцы поучаствуют в пленарном заседании Форума, в секции «Инвестиции, инновации и международное сотрудничество», проведут презентацию нашего региона для потенциальных партнеров. Также делегаты примут участие в работе контактно-кооперационной биржи, организованной Брестским отделением Белорусской Торгово-промышленной палаты.

В рамках приема от имени председателя Брестского облисполкома руководитель ДЭР Воронежской области Данил Кустов проведет переговоры с гендиректором ГО «Управляющая компания холдинга «Концерн Брестмясомолпром» Михаилом Серковым и гендиректором ООО СК «Бел-Пласт Интернэшнл» Анатолием Великиным.

В программе визита также посещение свободной экономической зоны (СЭЗ) «Брест», совместного ООО «Бонше», специализирующегося на выращивании экологических продуктов, предприятий «Гефест-техника» и ООО «Аккумуляторный Альянс».

Контекст

Международный форум деловых контактов проводится в Белоруссии с 2016 года и ежегодно объединяет на своей площадке более 350 участников, среди которых представители государственных органов, дипломатического корпуса и бизнеса. В этом году ожидается участие представителей около 15 стран.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».