Департамент по недропользованию по Центральному федеральному округу (Центрнедра) объявил конкурс на замещение должности начальника отдела геологии и лицензирования по Воронежской области (Воронежнедра). Новый глава ведомства будет определен по итогам собеседования.

Как следует из официального сообщения Центрнедр, претенденту, помимо высшего профильного образования, необходимо иметь как минимум 2-летний стаж работы в должности госслужащего или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

Подать документы в конкурсную комиссию можно до 8 декабря, определить победителя планируется 25 декабря.

До последнего времени пост руководителя Воронежнедра занимала Галина Жданова. Как заявила экс-чиновница газете «Коммерсант-Черноземье», она покинула ведомство по собственному желанию. 

Галина Жданова занимала должность главы Воронежнедр в течение года, сменив на этом посту Александра Плаксенко. Осенью 2012 года он перешел на работу в воронежское подразделение Медногорского медно-серного комбината – дочернюю структуру Уральской медно-горной компании, выигравшей тендер на освоение Еланского и Елкинского медно-никелевых месторождений в Новохоперском районе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».