Житель Воронежа Чарли Ланду победил во втором выпуске передачи «Русские не смеются». Шоу, которое ведут Сергей Светлаков и Михаил Галустян, транслировалось 8 ноября. Он получил 100 тыс. рублей – максимальный выигрыш.

Условия победы таковы: в жюри четыре человека, личности не медийные. Во втором выпуске это были фермер, парикмахер, таксист и мастер маникюра. Жюри соревнуется с участниками за деньги. Задача выступающих – рассмешить жюри, задача жюри – не смеяться. Смех стоит 25 тыс. рублей. Если член жюри засмеется – деньги переводят выступающему. Если нет – останутся у членов жюри, а стендапер уедет ни с чем.

Чарли Ланду удалось рассмешить членов жюри уже на моменте представления, когда стендапер рассказал, что он родом из Конго. В Воронеже окончил университет и решил остаться жить. Он работает мастером по ремонту бытовой техники.

– Вы знаете, отношение в Воронеже и Москве к темнокожим сильно отличается, – рассказывал Чарли. – В Воронеже, когда дети видят темнокожего на улице, они говорят: «Мама, смотри, какой дядя!». А в Москве они просто не берут листовку.

С самого начала стендапер рассмешил трех членов жюри, остался только фермер. Развеселить агрария Чарли смог историей о его работе мастером по ремонту стиральных и посудомоечных машин.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».