В Воронеже 14 сентября 25-летняя девушка стала жертвой изнасилования. Она пошла в гости к едва знакомому 57-летнему мужчине, который пригласил ее в гости выпить вина. Его жена уехала к родителям, чем он и воспользовался. Инцидент произошел около 22 часов в одной из квартир на улице Большая Стрелецкая. Сразу после случившегося мужчина отвез девушку домой, и вернулся у себе. Она же обратилась в правоохранительные органы.

По словам заявительницы, разгоряченный алкоголем знакомый стал к ней приставать. Она была категорически против интимной близости, но мужчину это не волновало. Знакомый изнасиловал ее и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

- По заявлению девушки проводится процессуальная проверка по признакам «изнасилования» (ст. 131 УК РФ) и «насильственных действий сексуального характера» (ст. 132 УК РФ). Назначена судмедэкспертиза, которая установит, имело ли место изнасилование. Уже сейчас можно сказать, что у девушки имеются телесные повреждения. Мужчина, давая показания, сказал, что «ничего страшного не произошло». Он говорит, что не насиловал заявительницу,
Юрий Абуладзе, следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».