Воронежец задохнулся в гараже, где ремонтировал машину. Его тело нашла жена с охранником гаражного кооператива в воскресенье, 1 ноября. Мужчина ушел из дома в пятницу, 30 октября, и исчез, пояснил журналисту РИА «Воронеж» руководитель Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по региону Дмитрий Филимонов. Супруга искала его полтора дня и нашла мертвым в закрытом гараже.

Мужчина ушел из дома в пятницу, 30 октября, в гаражный кооператив «Волна» на улицу Антонова-Овсеенко. Он предупредил супругу, что идет ремонтировать свой «ВАЗ». Вечером муж домой не вернулся, на телефонные звонки не отвечал. Женщина всю субботу и утро воскресенье потратила на поиски номера гаража, где ни разу не была. Мужчина снимал его.

Около 12:30 1 ноября женщина вместе с охранником кооператива нашла гаражный бокс, где муж держал машину. Замок в гараже пришлось вскрыть, так как было закрыто изнутри. Попав внутрь, женщина нашла мужа мертвым в салоне автомобиля. У мужчины остался ребенок.

- По предварительным данным, смерть мужчины наступила от отравления угарным газом. Он немного выпил алкоголя, включил печку в машине, чтобы погреться. Возможно, надеялся на хорошую вытяжку в гараже. Но угарный газ наполнил помещение, и автомобилист задохнулся. По факту его смерти проводится процессуальная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказал Дмитрий Филимонов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».