Воронежские спасатели вытащили из водохранилища молодого человека, который спрыгнул в воду с Вогрэсовского моста. Инцидент произошел в воскресенье, 27 июля, в День ВМФ. Спасателей вызвали очевидцы. 

Катер спасателей оказался недалеко от моста, поэтому сотрудники службы успели помочь экстремалу, рассказал сегодня, 28 июля, на планерке в горадминистрации руководитель МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Сергей Хомук. Что побудило мужчину прыгнуть с моста, неизвестно. Воронежец вел себя неадекватно и, вероятно, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Любитель экстремальных водных развлечений оказался не единственным, кому потребовалась помощь спасателей на минувших выходных. 

Сотрудники службы ГИМС 26 июля спасли женщину, которая отплыла слишком далеко от берега. Объяснить спасателям, как оказалась в воде, женщина не смогла. Предположительно, она была нетрезва.

В воскресенье, 27 июля, спасатели помогли воронежцу, который решил переплыть водохранилище в районе Вогрэсовского моста. По словам Сергея Хомука, сил добраться до берега мужчине не хватило. Пловца вытащили из воды спасатели, дежурившие неподалеку. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».