Новая ремонтно-производственная база филиала «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» – открылась в Хохольском районе. Руководители филиала, начальники районов электросетей (РЭС) предприятия и представители администрации Хохольского района поздравили энергетиков с новосельем.

Строители учли пожелания энергетиков. В одном здании находятся все службы РЭС, просторные кабинеты, диспетчерская, помещения для отдыха, питания, сушки одежды. В диспетчерской, круглосуточно ведется обработка информации и управление энергосистемой района.


Фото — пресс-служба "Воронежэнерго"

На базе находится актовый зал, кабинет охраны труда, теплые боксы для ремонта и обслуживания техники, современная автомойка и крытый склад для хранения оборудования и материалов. В здании оборудован центр обслуживания потребителей, где клиенты компании могут получить помощь в одно посещение.

– При строительстве и реконструкции зданий в наших районах электрических сетей мы всегда ориентируемся на современные архитектурные проекты, которые помогают создать все условия для работы сотрудников, а также обеспечивают максимальный комфорт для клиентов при их обслуживании, – отметил директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Иван Клейменов.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».