Воронежский филиал ПАО «МРСК Центра» пригласил учащихся воронежских школ поучаствовать в конкурсах рисунков «Дети против электротравматизма» и «Энергосбережение глазами детей» в среду, 7 октября. Ежегодные традиционные конкурсы проводятся в двух номинациях: Лучший рисунок среди учеников начальной школы (1-4 классы) и Лучший рисунок среди учеников средней школы (5-8 классы).

Творчество ребят будет оценивать компетентное жюри из специалистов «Воронежэнерго». Главный критерий – оригинальность авторской идеи и ее художественное воплощение (копирование чужих работ не приветствуется). Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и дипломами.

Работа-победитель прошлогоднего конкурса

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон и так далее) формата не более А3 в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши). К рисунку необходимо приложить заявку на участие в конкурсе, с обязательным указанием ФИО автора, его почтового адреса, школы, класса и контактного телефона.

Работы с пометкой на конверте «Конкурс рисунков» следует присылать почтой или привозить до 10 ноября 2015 года (с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00) по адресу: 394033, Воронеж, улица Арзамасская, 2, «Воронежэнерго», Отдел по связям с общественностью. Телефон для справок (473) 222 23 17.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».