В Железнодорожном районе Воронежа на улице Остужева ВАЗ-2105 врезался в грузовик Isuzu, когда 25-летний водитель отечественного авто пытался скрыться от полиции. С полученными травмами воронежца госпитализировали. В ходе проверки по базам выяснилось, что «пятерка» ему не принадлежит. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 8 апреля.

Авария произошла под утро. Около 3:00 патруль ГИБДД обратил внимание на машину, которая резко изменила траекторию движения при появлении полицейских. Авто маневрировало на дороге, создавая аварийную ситуацию. В итоге ВАЗ врезался в грузовик, который двигался по улице Остужева в сторону Ленинского проспекта.

В областном ГУ МЧС сообщили, что на месте происшествия работали расчеты пожарно-спасательной части №24. Их привлекли для того, чтобы достать пострадавшего водителя из разбитой машины. Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в 3:17.

В четверг, 7 апреля, в Воронеже у ТЦ «Народный» столкнулись ВАЗ и грузовой автомобиль Hino. В результате аварии пострадали 66-летний водитель отечественного авто и его 60-летняя пассажирка.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».