Представители Воронежской области Полина Бакулина и Андрей Сезин завоевали бронзовые медали на открытом Кубке страны по пулевой стрельбе. Спортсмены стали третьими среди юниоров и юниорок в упражнении «пневматический пистолет, 10 м, пара смешанная». О результатах соревнований сообщил региональный Центр спортивной подготовки сборных команд в пятницу, 19 августа.

Заключительный день состязаний прошел накануне на стрелковом комплексе международного уровня в Московской области. Воронежцы сражались за «бронзу» со спортсменами из Москвы. Полина Бакулина и Андрей Сезин проигрывали, но смогли сравнять счет и победить с результатом 17:13.

Всего в соревнованиях, которые длились 10 дней, приняли участие более 300 спортсменов разных возрастных категорий из 40 регионов. На состязаниях также отметилась команда Белоруссии в составе более 30 человек.

Ранее воронежцы завоевали четыре награды этапа Кубка России по лыжероллерам. В копилке региона – серебряные и бронзовые медали. Отличились Мария Попова, Иван Шамаев, Иван Лосев и Николай Левченко.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».