Оператор билайн проводит для новых абонентов в Воронежской области недельный тест-драйв сотовой сети. Компания вернет деньги, если клиентов не устроит качество связи*. Новым абонентам предлагают не только опробовать голосовую связь и мобильный интернет билайн, но и семейный тариф «Близкие люди 2». Он дает возможность подключить к своему пакету услуг еще одного человека**.

За счет того, что подключение дополнительного номера к тарифному плану стоит меньше, чем отдельный тариф, два человека могут пользоваться общим пакетом мобильного интернета и экономить семейный бюджет. Опцией можно воспользоваться, чтобы обеспечить связью детей, супругов и пожилых родственников и других близких людей. Благодаря опции звонки между подключенными номерами не расходуют пакеты включенных в тариф услуг и остаются бесплатными после исчерпания пакета. Таким образом, можно не беспокоиться об оплате услуг своих близких и оставаться с ними на связи.

Также с помощью тест-драйва можно проверить качество связи оператора. В Воронежской области в 2021 году билайн построил базовые станции в 59 населенных пунктах региона, показатели работы сети улучшились в 14 районных центрах области. За год покрытие сети 4G увеличилось в 1,5 раза. Скорость мобильного интернета выросла в два-три раза, в зависимости от населенного пункта.

По условиям тест-драйва, поделиться гигабайтами мобильного интернета можно с одним человеком, однако другие семейные тарифы линейки «Близкие люди» дают возможность подключить до трех дополнительных номеров и, кроме пакета мобильного интернета, делиться минутами голосовой связи и SMS***. По данным билайн, чаще всего семейный тариф выбирают клиенты от 36 до 45 лет – среди абонентов их доля составляет 40%. В половине случаев пользователи предпочитают делиться своими гигабайтами и минутами с одним человеком.

* С 1.04.22 по 19.06.22 при расторжении абонентского договора в течение семи дней с даты заключения на тарифном плане «Близкие люди 2» в ряде городов в собственных офисах билайн можно получить списанную абонентскую плату. Для одного абонента акция действует один раз. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте.

** Услуга платная.

*** Подробности о тарифах – на сайте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».