Жители Воронежской области смогут поучаствовать в большом семейном флешмобе, организованном Фондом Андрея Первозванного при поддержке художника и по совместительству многодетного отца Александра Рыжкина. Об этом сообщили РИА «Воронеж» в региональном департаменте соцзащиты во вторник, 11 октября.

Желающим стать участниками флешмоба организаторы предлагают вспомнить забавный случай с папой, нарисовать портрет, опубликовать фото или видео с участием отца.

Кроме того, участникам акции необходимо с 12 по 16 октября выложить на своей странице в соцсети «ВКонтакте» пост, посвященный папе (рисунок, фото, видео). Также не забыть отметить публикацию хештегами #деньотца2022 и #ФондАндреяПервозванного. Далее нужно вступить в группу фонда и подписаться на страницу БФ «Протек», при условии, что ваш аккаунт открыт.

Организаторы отметили, что флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным образом будут выбраны десять участников, которые получат ценные подарки от партнера флешмоба – благотворительного фонда «Протек». Кроме того, первые пять участников получат подарочные сертификаты от Фонда Андрея Первозванного.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 19 октября на сайте Фонда Андрея Первозванного и его странице в ВК, а также на информационных ресурсах партнеров флешмоба.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».