Открытая продажа билетов на ответный матч воронежского «Факела» и ФК «Енисей» стартует в 11:00 в среду, 7 июня. Они будут доступны для покупки только онлайн (за исключением членов официального фан-клуба команды). Игра состоится на Центральном стадионе профсоюзов в субботу, 10 июня. Стартовый свисток прозвучит в 17:30. Для приобретения билетов карта болельщика не требуется. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского клуба в понедельник, 5 июня.

У членов официального фан-клуба «Факела» будет приоритетное право для выкупа билетов в офисе на улице Чайковского, 5. Их можно будет приобрести исключительно при предъявлении карты фан-клуба в среду с 9 до 19 часов, а также в четверг и пятницу с 11 до 19 часов. Членам фан-клуба будут доступны ограниченные квоты на Центральной и Восточной трибунах.

Отмечается, что абонементы, приобретенные болельщиками на игры РПЛ, на переходных матчах действовать не будут – это другое соревнование, которое не входило в их стоимость.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что после проигрыша «Зениту» воронежский «Факел» с красноярским «Енисеем» сыграет два стыковых матча за право остаться в РПЛ. Первая встреча пройдет на выезде 7 июня.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».