Программу праздничных мероприятий подготовили в Воронеже к Дню весны и труда, 1 Мая. Часть событий перенесли в онлайн, поэтому участвовать в них можно будет не выходя из дома. Однако в зеленых зонах столицы Черноземья также пройдут концерты и праздничные акции. Программу опубликовала пресс-служба мэрии Воронежа в понедельник, 25 апреля.

Те, кто захочет провести праздничный день на свежем воздухе, смогут посетить городские парки. В «Дельфине» запланировано открытие сезона – в этот день там запустят аттракционы. В парках Коминтерновского района – «Роще сердца», парке Победы, сквере имени Виктора Хользунова и других – пройдут экологические акции. В парке «Шинник» в Левобережном районе проведут концерт «Здравствуй, Первомай».

Концертную программу подготовили клубные учреждения Воронежа. Присоединиться к просмотру можно будет в группах организаций в соцсети «ВКонтакте».

Ознакомиться с полной программой праздничных событий можно по ссылке.

В Воронеже в 2022 году вновь не будут проводить первомайскую демонстрацию. Такое решение приняли инициаторы акции – Воронежское областное объединение организаций профсоюзов на основании согласованной позиции с администрацией Воронежа.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».