Горожане обратились к председателю Воронежской городской думы Владимиру Ходыреву с жалобами на плохую расчистку дорог и тротуаров от снега. Дистанционный прием избирателей состоялся в четверг, 3 февраля.

С вопросом о некачественной уборке снега к депутату обратились жители улиц Сосновой, Лесной массив, Степанова, Чекистов, Луганской, Луговой, Юности, Солидарности, Островной, Калининградской, Куйбышева. Владимир Ходырев направил запрос в адрес управы Железнодорожного района о проведении работ по расчистке дорог от снега в микрорайонах Отрожка, Сомово и Боровое, а также провел встречу по данному вопросу с главой Железнодорожного района Леонидом Беляевым.

В ближайшее время парламентарий планирует провести совещание по выработке эффективных мероприятий по расчистке дорог и тротуаров от снега с депутатами, районными управами и профильными управлениями мэрии.

Также во время приема к председателю гордумы обратилась жительница Борового с просьбой об установке футбольных ворот и ограждения на спортивной площадке «Снегири» по улице Каспийской. Владимир Ходырев учтет вопрос в 2022 году в рамках исполнения наказов избирателей.

Кроме того, по обращению жителей микрорайона Краснолесный в этом году Владимир Ходырев запланировал решить вопрос по установке детского игрового оборудования на улицах Приграничной и Боровиковой.

Обратиться к депутатам можно, уточнив телефоны их помощников, указанные на официальном сайте Воронежской городской думы.

Узнать или уточнить имя депутата по тому или иному округу можно, воспользовавшись специальной формой на официальном сайте Воронежской городской думы, а также в разделе сайта «Структура и состав/список депутатов», в котором также размещена биография депутатов и контактные данные их помощников.

Обратиться в Воронежскую гордуму можно посредством электронной приемной на официальном сайте городского парламента, отправив письмо по почте: 394018, город Воронеж, Плехановская улица, 8, а также позвонив в отдел обращений граждан по номеру +7 473 222 73 15.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».