Воронежцев просят помочь в поисках жителя Перми Ильи Загребина, пропавшего с годовалым ребенком. Мужчина выехал с сыном на автомобиле «Лада Ларгус» из деревни Хухрята Пермского края, предположительно, в Краснодарский край. С тех пор о них ничего не известно. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали в национальном центре помощи пропавшим и пострадавшим детям в пятницу, 13 января.

– О пропаже заявила мама мальчика. В последний раз автомобиль, на котором они передвигались, был зафиксирован камерами видеонаблюдения 10 января на въезде в Волгоград. Дальше их след теряется. Возможно, мужчина снял в этом городе какое-то жилье, но это всего лишь догадки, – рассказали волонтеры.

Приметы Ильи Загребина: рост 180 см, худощавого телосложения, седые волосы, серые глаза. На момент пропажи был одет в черную куртку до колен, темно-синие спортивные брюки, темно-синюю шапку и черные ботинки.

Приметы ребенка: рост 80 см, волосы русые, глаза серо-зеленые. Был одет в темно-синий комбинезон, шапку с помпоном горчичного цвета и черно-белые ботинки.

Пропавшие передвигаются на автомобиле «Лада Ларгус» с госномером: О 217 ВМ 159 Rus.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавших, просят обращаться по телефонам: 8 (920) 404 60 00 и 112.

Ранее в Воронеже объявили поиски 29-летнего Владимира Богатикова. Мужчина, проживающий в столице Черноземья, ушел из дома 5 января. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. О пропаже заявили родственники. Они сообщили, что Владимир оставил дома свой мобильный телефон.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».